1. MANNSCHAFT - 1. AMATEURLIGA

Sommerpause

 

NEWS aktualisert am 11.06.2019

Ergebnisse aller ausgetragenen Spiele der laufenden Saison

Rückrunde

 

01.06.2019        
  Tramin - A-Jugend 2:5    
 
31.05.2019        
  U10 Blau - PFG Youngboys rot 0:2    
 
29.05.2019        
  Weinstraße Süd - U10 Blau 1:2    
 
26.05.2019        
  ERSTE - Bruneck 0:0    
 
25.05.2019        
  A-Jugend - Steinegg 4:1    
  B-Jugend - Laas 0:0    
 
24.05.2019        
  Voran Leifers - 2. Mannschaft 0:3    
  Timmi Neumarkt - Kleinfeld 7:2    
  C-Jugend - Partschins 3:1    
  Salurn - U9 7:1    
 
20.05.2019        
  U10 blau - Tramin 5:2    
 
19.05.2019        
  Schlern - ERSTE 1:0    
  Eppan - A-Jugend 3:3    
  Goldrain - B-Jugend 1:3    
 
18.05.2019        
  Bozner FC B - U11 3:0    
  Napoli Club BZ - C-Jugend 0:4    
 
17.05.2019        
  2. Mannschaft - Barbian 6:0    
  Tramin - Kleinfeld 0:3    
 
14.05.2019        
  U10 rot - Neumarkt/Montan 12:1    
  U10 blau - St. Jakob Grutzen 4:1    
  Montan - U9 7:1    
 
12.05.2019        
  U11 - Schlern III 9:0    
 
12.05.2019        
  ERSTE - Latzfons 5:1    
 
11.05.2019        
  A-Jugend - Jenesien 4:4    
  B-Jugend - Lana 3:1    
  St. Pauls - C-Jugend 3:3    
 
10.05.2019        
  Weinstraße Süd - 2. Mannschaft 1:2    
 
09.05.2019        
 
Kleinfeld - Unterland Berg
6:1    
 
08.05.2019        
 
Ritten Sport rot -  U11
0:6    
 
Jugend Neugries - U10 rot
1:2    
 
Auer - U10 blau
2:1    
 
U9 - PFG Youngboys blau
0:1    
 
06.05.2019        
 
Auer - U11
1:3    
 
05.05.2019        
 
1. Mannschaft - Ahrntal
1:1    
 
04.05.2019        
 
Mals - A-Jugend
1:3    
 
Algund - B-Jugend
0:2    
 
C-Jugend - Brixen
3:1    
 
03.05.2019        
 
2. Mannschaft - Ritten Sport
4:0    
 
Eggental - Kleinfeld
2:4    
 
02.05.2019        
 
Jenesien - U11
3:0    
 
U10 Rot - Unterland Berg
9:1    
 
Voran Leifers grün - U10 Blau
3:1    
 
Eppan - U9
7:3    
 
30.04.2019        
 
Aldein / Petersberg - Kleinfeld
5:3    
 
Weinstrasse Süd - A Jugend
4:0    
 
27.04.2019        
 
Albeins - ERSTE
1:4    
 
A Jugend  - Oltrisarco Juve B
4:1    
 
B Jugend - St. Pauls
3:5    
 
Bruneck - C Jugend
2:3    
 
26.04.2019        
 
Aldein / Petersberg - 2.Mannschaft
4:5    
 
Kleinfeld - AH Montan
6:0    
 
24.04.2019        
 
ERSTE - Bozner FC
0:1    
 
PFC Youngboys - U10 Blau
2:3    
 
U9 - Neumarkt
4:2    
 
23.04.2019        
 
U11 - Aldein/Petersberg
4:3    
 
19.04.2019        
 
Latsch - ERSTE
0:2    
 
19.04.2019        
 
Auer - 2.Mannschaft
0:3    
 
Rentsch - Kleinfeld
2:0    
 
17.04.2019        
 
U10 Rot - Branzoll Leifers
10:1    
 
U10 Blau - Weinstrasse Süd
2:0    
 
U9 - Voran Leifers
5:2    
 
15.04.2019        
 
U11 - Tramin
5:4    
 
Voran Leifers - U10 Rot
2:2    
 
13.04.2019        
 
Oltrisarco Juve - B-Jugend
1:3    
 
Partschins - C-Jugend
1:4    
 
12.04.2019        
 
2.Mannschaft - Steinegg
5:0    
 
Kleinfeld - Haslacher SV
1:1    
 
10.04.2019        
 
Aldein/Petersberg - U10 Rot
0:6    
 
Tramin - U10 Blau
4:6    
 
Branzoll Leifers -U9
3:3    
 
08.04.2019        
 
St.Jakob Grutzen - U10 Blau
4:6    
 
A-Jugend - Tirol
1:1    
 
07.04.2019        
 
ERSTE - Salurn
0:1    
 
06.04.2019        
 
B-Jugend - Prad
1:1    
 
Jenesien - U11
_:_    
 
C-Jugend - Napoli Club BZ
4:0    
 
05.04.2019        
 
2.Mannschaft - Steinegg
1:0    
 
03.04.2019        
 
PFG Youngboys gelb - U10 Rot
3:3    
 
01.04.2019        
 
U11 - Schlern III
7:1    
 
31.03.2019        
 
Stegen - ERSTE
1:1    
 
30.03.2019        
 
Lana - A-Jugend
0:2    
 
Virtus Bozen - B-Jugend
2:2    
 
29.03.2019        
 
2.Mannschaft - Barbian / Villanders
2:1    
 
Kleinfeld - Tiers
3:4    
 
C-Jugend - St. Pauls
2:4    
 
27.03.2019        
 
U10 Blau - Auer
1:1    
 
U10 Rot - Eppan
5:1    
 
25.03.2019        
 
Aldein - U11
4:0    
 
24.03.2019        
 
ERTSE - Terlan
1:2    
 
23.03.2019        
Pokalspiel
2.Mannschaft - Obermais
2:3    
 
 A-Jugend - Latsch
4:3    
  B-Jugend - Napoli Club BZ 14:2    
  Brixen - C-Jugend 2:3    
 
20.03.2019        
  Aldein Petersberg - 2.Mannschaft 1:5    
  U10 Blau - Voran Leifers 1:4    
 
19.03.2019        
  U10 Rot - Tramin 1:1    
 
18.03.2019        
  U11 - Auer 1:0    
 
17.03.2019        
  Passeier - ERSTE 0:2    
 
15.03.2019        
  Olympia Meran - A-Jugend 2:5    
  B-Jugend - Olympia Meran 4:4    
  C-Jugend - Bruneck 3:2    
 
15.03.2019        
  2.Mannschaft - Weinstrasse Süd 3:1    
  U13 - Ritten 6:2    
 
14.03.2019        
  Tramin - U11 1:1    
 
11.03.2019        
  A-Jugend - Ritten 4:0    
 
10.03.2019        
  ERSTE - Milland 1:2    
 
09.03.2019        
  B-jugend - Partschins 4:1    
 
03.03.2019        
  Bozner FC - A-Jugend 5:2    
 
02.03.2019        
  Partschins - ERSTE 2:1    
 
24.02.2019        
  ERSTE - Voran Leifers 0:5    
 
17.02.2019        
  Weinstrasse Süd - ERSTE 1:0    
 

HINRUNDE

 

25.11.2018

       
  Bruneck - ERSTE 1:0    
 
25.11.2018        
  ERSTE - Schlern 2:0    
 
18.11.2018        
  Latzfons - ERSTE 4:2    
  Laas - C-Jugend 2:4    
 
17.11.2018        
  B-Jugend - Sarntal 2:2    
 
14.11.2018        
  U10 Rot - Voran Leifers blau 3:2    
 
11.11.2018        
  Ahrntal - ERSTE 1:0    
 
10.11.2018        
  Nals - A Jugend 3:3    
  U13 - Bozner FCB 3:2    
  Bozner FCB - U11 2:0    
 
07.11.2018        
  U10 Rot - Jugend Neugries 3:1    
  Voran Leifers grün - U10 Blau 3:2    
  Neumarkt - U9 5:3    
 
05.11.2018        
  U11 - Ritten Sport 12:0    
 
04.11.2018        
  ERSTE - Albeins 1:2    
 
03.11.2018        
  A-Jugend - Eppan 3:2    
  B-Jugend - Ritten Sport 1:5    
  Jugend Neugries - C-Jugend 3:2    
 
02.11.2018        
  Auer - 2.Mannschaft 2:4    
  U13 - Laag 6:0    
 
31.10.2018        
  Weinstraße Süd - U10 Blau 2:7    
  Unterland Berg - U10 Rot 0:9    
  U9 - Eppan 0:5    
 
28.10.2018        
  Bozner FC - ERSTE 2:2    
 
27.10.2018        
  Schluderns - A Jugend 1:1    
  B Jugend - Neumarkt 0:4    
  C Jugend - Gargazon 4:1    
  Jenesien - U11 2:2    
 
26.10.2018        
  2.Mannschaft - RittenSport 3:2    
  Kleinfeld - Timmi Neumarkt 1:4    
 
25.10.2018        
  Steinegg - U13 1:3    
 
24.10.2018        
  Branzoll Leifers - U10 rot 0:6    
  U10 blau - PFG Youngboys 11:1    
 
21.10.2018        
  ERSTE - LATSCH 0:2    
 
20.10.2018        
  C-Jugend - Lana 3:0    
  Schlern III - U11 0:5    
  Weinstraße Süd - B-Jugend 7:4    
 
17.10.2018        
  U10 rot - PFG Youngboys gelb 9:5    
  Auer - U10 blau 1:5    
  U9 - Branzoll Leifers 4:2    
Pokal-Rückspiel 2.Mannschaft - Schlern 2:0    
15.10.2018        
  U11 - Aldein Petersberg 2:3    
  A-Jugend - Tramin 4:2    
 
14.10.2018        
  SALURN - ERSTE 0:2    
 
13.10.2018        
  B-Jugend - Salurn 3:1    
  C-Jugend - Olympia Meran 2:3    
 
12.10.2018        
  Steinegg - 2.Mannschaft 2:2    
 
10.10.2018        
  PFG Youngboys blau - U9 2:2    
  Voran Leifers blau - U10 rot 5:3    
  U10 blau - St. Jakob Grutzen 2:4    
  Unterland Berg - Kleinfeld 1:2    
  U13 - Ritten Sport 4:2    
Pokalspiel Schlern - 2.Mannschaft 2:2    
 
08.10.2018        
  Auer - U11 0:5    
 
07.10.2018        
  ERSTE -  STEGEN 1:0    
 
06.10.2018        
  Mölten/Vöran - A-Jugend 3:3    
  C-Jugend - Partschins 1:2    
 
03.10.2018        
  U10 blau - Eppan 4:7    
  U9 - Salurn 4:2    
 
01.10.2018        
  U11 - Tramin 1:2    
  Neugries - U10 rot 2:0    
 
30.09.2018        
  Terlan - ERSTE 3:0    
 
29.09.2018        
  A-Jugend - Mals 3:1    
  B-Jugend - Eggental 0:3    
  Obermais - C-Jugend 1:4    
 
28.09.2018        
  2.Mannschaft - Aldein / Petersberg 8:2    
  Montan - Kleinfeld 4:4    
 
26.09.2018        
  U9 - Montan 2:6    
  Tramin - U10 blau 4:0    
  U10 rot - Unterland Berg 4:0    
 
24.09.2018        
  U11 - Bozner FC B 0:1    
 
23.09.2018        
  ERSTE - Passeier 2:2    
  Latsch - A-Jugend 4:2    
 
22.09.2018        
  C-Jugend - Partschins 3:1    
  St. Pauls - B-Jugend 3:3    
 
21.09.2018        
  U13 - Bozner FC B 1:3    
  Weinstraße Süd - Freizeit 3:1    
  Kleinfeld - Rentsch 3:2    
 
19.09.2018        
  Milland - ERSTE 3:1    
  U10 rot - Branzoll 9:2    
  Voran Leifers - U9 6:0    
  Neumarkt Montan - U10 blau 7:4    
 
16.09.2018        
  ERSTE - Partschins 3:3    
  FC Südtirol - C-Jugend 3:1    
 
15.09.2018        
  B-Jugend - Eppan 2:5    
  A - Jugend - Tirol 3:2    
 
14.09.2018        
  Ritten Sport rot - U11 0:15    
  Laag - U13 0:2    
  2.Mannschaft - Auer 8:1    
 
13.09.2018        
  Haslacher SV  - Kleinfeld 3:2    
 
12.09.2018        
  U-10 blau - Aldein Petersberg 2:4    
  PFG Youngboys gelb - U-10 rot 2:3    
  Tramin - U-9 2:1    
 
10.09.2018        
  U-11 - Jenesien 6:0    
 
09.09.2018        
  Leifers - ERSTE 1:0    
 
08.09.2018        
  Leifers - B-Jugend 2:3    
 
07.09.2018        
  Ritten - 2.Mannschaft 1:5    
  Kleinfeld - Aldein / Peterberg 2:7    
  C-Jugend - St.Pauls 3:2    
 
05.09.2018        
Pokalspiel ERSTE - Tramin 1:2    
 
02.09.2018        
  ERSTE - WEINSTRASSE SÜD 0:1    
 
31.08.2018        
  2.Mannschaft - LeifersVoran 1:4    
  Tiers - Kleinfeld 4:0    
 
26.08.2018        
Pokalspiel Passeier - ERSTE 3:1