1. MANNSCHAFT - LANDESLIGA

Hinrunde Spiel 13

LATZFONS
-
ERSTE
-
am Sonntag 18. November um 14:30 in Latzfons

 

NEWS aktualisert am 05. November 2018

Ergebnisse aller ausgetragenen Spiele der laufenden Saison

26.10.2018        
  2.Mannschaft - RittenSport 3:2    
  Kleinfeld - Timmi Neumarkt 1:4    
 
25.10.2018        
  Steinegg - U13 1:3    
 
24.10.2018        
  Branzoll Leifers - U10 rot 0:6    
  U10 blau - PFG Youngboys 11:1    
 
21.10.2018        
  ERSTE - LATSCH 0:2    
 
20.10.2018        
  C-Jugend - Lana 3:0    
  Schlern III - U11 0:5    
  Weinstraße Süd - B-Jugend 7:4    
 
17.10.2018        
  U10 rot - PFG Youngboys gelb 9:5    
  Auer - U10 blau 1:5    
  U9 - Branzoll Leifers 4:2    
Pokal-Rückspiel 2.Mannschaft - Schlern 2:0    
15.10.2018        
  U11 - Aldein Petersberg 2:3    
  A-Jugend - Tramin 4:2    
 
14.10.2018        
  SALURN - ERSTE 0:2    
 
13.10.2018        
  B-Jugend - Salurn 3:1    
  C-Jugend - Olympia Meran 2:3    
 
12.10.2018        
  Steinegg - 2.Mannschaft 2:2    
 
10.10.2018        
  PFG Youngboys blau - U9 2:2    
  Voran Leifers blau - U10 rot 5:3    
  U10 blau - St. Jakob Grutzen 2:4    
  Unterland Berg - Kleinfeld 1:2    
  U13 - Ritten Sport 4:2    
Pokalspiel Schlern - 2.Mannschaft 2:2    
 
08.10.2018        
  Auer - U11 0:5    
 
07.10.2018        
  ERSTE -  STEGEN 1:0    
 
06.10.2018        
  Mölten/Vöran - A-Jugend 3:3    
  C-Jugend - Partschins 1:2    
 
03.10.2018        
  U10 blau - Eppan 4:7    
  U9 - Salurn 4:2    
 
01.10.2018        
  U11 - Tramin 1:2    
  Neugries - U10 rot 2:0    
 
30.09.2018        
  Terlan - ERSTE 3:0    
 
29.09.2018        
  A-Jugend - Mals 3:1    
  B-Jugend - Eggental 0:3    
  Obermais - C-Jugend 1:4    
 
28.09.2018        
  2.Mannschaft - Aldein / Petersberg 8:2    
  Montan - Kleinfeld 4:4    
 
26.09.2018        
  U9 - Montan 2:6    
  Tramin - U10 blau 4:0    
  U10 rot - Unterland Berg 4:0    
 
24.09.2018        
  U11 - Bozner FC B 0:1    
 
23.09.2018        
  ERSTE - Passeier 2:2    
  Latsch - A-Jugend 4:2    
 
22.09.2018        
  C-Jugend - Partschins 3:1    
  St. Pauls - B-Jugend 3:3    
 
21.09.2018        
  U13 - Bozner FC B 1:3    
  Weinstraße Süd - Freizeit 3:1    
  Kleinfeld - Rentsch 3:2    
 
19.09.2018        
  Milland - ERSTE 3:1    
  U10 rot - Branzoll 9:2    
  Voran Leifers - U9 6:0    
  Neumarkt Montan - U10 blau 7:4    
 
16.09.2018        
  ERSTE - Partschins 3:3    
  FC Südtirol - C-Jugend 3:1    
 
15.09.2018        
  B-Jugend - Eppan 2:5    
  A - Jugend - Tirol 3:2    
 
14.09.2018        
  Ritten Sport rot - U11 0:15    
  Laag - U13 0:2    
  2.Mannschaft - Auer 8:1    
 
13.09.2018        
  Haslacher SV  - Kleinfeld 3:2    
 
12.09.2018        
  U-10 blau - Aldein Petersberg 2:4    
  PFG Youngboys gelb - U-10 rot 2:3    
  Tramin - U-9 2:1    
 
10.09.2018        
  U-11 - Jenesien 6:0    
 
09.09.2018        
  Leifers - ERSTE 1:0    
 
08.09.2018        
  Leifers - B-Jugend 2:3    
 
07.09.2018        
  Ritten - 2.Mannschaft 1:5    
  Kleinfeld - Aldein / Peterberg 2:7    
  C-Jugend - St.Pauls 3:2    
 
05.09.2018        
Pokalspiel ERSTE - Tramin 1:2    
 
02.09.2018        
  ERSTE - WEINSTRASSE SÜD 0:1    
 
31.08.2018        
  2.Mannschaft - LeifersVoran 1:4    
  Tiers - Kleinfeld 4:0    
 
26.08.2018        
Pokalspiel Passeier - ERSTE 3:1