1. MANNSCHAFT - 1. AMATEURLIGA

8. Spieltag

NALS
-
ERSTE
-
am Sonntag 20.10.2019 um 15:30 Uhr in Nals

 

NEWS aktualisert am 29.08.2019

Vereinsvorstand 

Der neue Vereinsvorstand

2019-2020

Spitaler Alexander

Tel.: 349-8727793

elfriede.a@alice.it

Präsident

Anmeldung Verein, Mannschaften

 Betreuer (VSS)

Sitzungen FIGC

Kontaktperson Platzwart

Auszahlung Entschädigungen

Organisation Veranstaltungen

Überwachung der Einhaltung von Bestimmungen

Betreuung der 2. Mannschaft

Ärztliche Zeugnisse 2. Mannschaft

Ärztliche Zeugnisse Kleinfeld

 

Andergassen Michael

Tel.: 392-6191776  michael.andergassen@yahoo.de

Vize-Präsident

Sportlicher Leiter 1. Mannschaft

Rundschreiben LEGA/VSS

Veranstaltungen

Ärztliche Zeugnisse 1. Mannschaft

Spieleverschiebungen

Richiesta forza pubblica

Spielberichte verschicken

 

Morandell Pillon Helga

Tel.: 335-6912337

helga.morandell@kaltern.eu

 

Ausschussmitglied

Kassa, Buchhaltung, Steuerwesen

Versicherungsfälle 

Auszahlung Entschädigungen

Einzahlung Gebühren

Einzahlungsbestätigungen für Steuererklärung Fußballcamp

 

Wurz Ruth

Tel.: 339-2632501 

ruthy@gmx.net

 

 

Ausschussmitglied

Schriftführung, Sekretariat

Tesserierungen Spieler, Trainer (LEGA/VSS)

Versicherungsanmeldungen

Einzahlungsbestätigungen für Steuer-erklärung Mitgliedsbeitrag Jugendspieler

Bestätigungen Bildungsguthaben für Schüler

Akkreditierung Schule

Betreuung Kleinfeld

 

Lantschner Valentin

Tel.: 338-9538200  valentin.lantschner@gmail.com

 

Ausschussmitglied

Organisation Veranstaltungen

 

Tschenett Andergassen Edith

Tel.: 328-1740097

edith.andergassen@yahoo.de

 

Ausschussmitglied

Post

Veranstaltungen

 

Andergassen Frena Edeltraud

Tel.: 347-5861665 

edeltraud.a@alice.it

 

Ausschussmitglied

Fotos

Ankauf/Ausgabe Bekleidung

Kontrolle ärztliche Zeugnisse Jugendspieler

Veranstaltungen

 

Pernstich Andergassen Heike

Tel.: 339-8636922

heikepernstich67@gmail.com

 

Ausschussmitglied

Veranstaltungen

Andergassen Gerald

Tel.: 333-6754387 

gerry_a87@hotmail.com

 

Ausschussmitglied

Sportlicher Leiter 1. Mannschaft

Ärztliche Zeugnisse 1. Mannschaft

Spieleverschiebungen

Richiesta forza pubblica

Veranstaltungen

 

Atz Martin

Tel.: 320-3355030 

martin.atz1992@gmail.com

 

Ausschussmitglied

Erstellung Spielplan

Organisation Veranstaltungen

Berichte Auswärtsspiele 1. Mannschaft

Berichte Gemeindeblatt

Betreuung Fuhrpark

 

Zozin Roland

Tel.: 348-3616032

info@sporticus.it

 

Jugendkoordinator

Sitzungen VSS

Erstellung Spielplan

Spielplansitzungen VSS

Trainersitzungen

Organisation Jugendtrainer

Zusammenarbeit mit Nachbarvereinen

Organisation/Planung Hallentätigkeit

Anmeldung Turniere